СПЕЛЕНЫШ снимет растения с зимней диеты

Время на прочтение: 3 мин
СПЕЛЕНЫШ снимет растения с зимней диеты
Что делает хороший хозяин летом? Правильно, готовит сани. А вот телегу и удобрения для своего сада-огорода он готовит исключительно зимой. И, если телега находится за пределами нашей компетенции, то об удобрениях мы знаем практически все!

С приходом устойчивого тепла и увеличением продолжительности светового дня, в очередной раз запускаются механизмы роста и цветения у многолетних растений. Именно в этот период они требуют особой заботы и внимания, нуждаются в самых больших объемах питательных веществ. Даже если вы вносили удобрения осенью, даже если ваша совесть, как вам кажется, в этом вопросе чиста как поцелуй ребенка… А про талые воды, которые вымывают все полезное, вы забыли?
Бедные многолетники, начав вегетировать, испытывают острый голод и задерживаются в развитии.
Но не надо паники! Снимаем наши растения с диеты с помощью замечательного препарата – СПЕЛЕНЫШ рассада МНОГОЛЕТНИЕ РАСТЕНИЯ.
Это универсальный чудо–препарат, который содержит 18 важнейших аминокислот растительных гидролизатов,  фульвокислоты, пептиды и олигопептиды, полностью водорастворим, не содержит ГМО. Почему именно СПЕЛЕНЫШ? Да потому, что он повышает скорость формирования, развития и количества цветков, стимулирует длительное цветение. А еще способствует повышению декоративных свойств и усиливает иммунитет растений.
Если вы человек недоверчивый и дотошный, приведем железобетонные аргументы. Итак, удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада МНОГОЛЕТНИЕ РАСТЕНИЯ чрезвычайно богат своим составом. Судите сами, в составе: соли гуминовых веществ, соли фульвокислот, макро и микроэлементы, калий, сера, железо, марганец, медь, цинк, молибден, селен, бор, кобальт. А еще - азот, фосфор, кальций, кремний, магний. Собственно говоря, именно поэтому эксперты и опытные агротехники настоятельно рекомендуют линейку препаратов СПЕЛЕНЫШ от ООО МЕРА. Если вы не знали, докладываем: разнообразных видов СПЕЛЕНЫША много. Практически для каждого вида растений. Есть для хвойных, для винограда, томатов, огурцов, капусты, клубники, комнатных растений, пряно-ароматических трав, декоративных кустарников, петуний, лимона, роз, фиалок и прочего, прочего, прочего. Но сегодня мы об удобрении специально для многолетних растений...
СПЕЛЕНЫШ рассада МНОГОЛЕТНИЕ РАСТЕНИЯ представляет собой концентрат, который продается в специализированных магазинах в 250-миллилитровых флаконах.  И он оптимален для весенней подкормки многолетников, поскольку позволяет бережно набирать силу для полноценной бутонизации и активного, продолжительного цветения. К тому же препарат способствует повышению декоративных свойств, содействует регенерации корневой системы, активно участвует в поддержке фотосинтеза и развитии правильных листовых пластин.
Как применять удобрение? Можно полить под корень, а можно пройтись по листу. Тут уж как вам удобно, а вашим цветам понравятся оба варианта. А вот вам схема:  корневая подкормка: осуществляется 1 раз в 10-14 дней, с появлением 3-х настоящих листов. 5мл (колпачок) растворите в 1 литре воды. Внекорневая подкормка: осуществляется 1 раз в 10-14 дней, начиная  с 20-го дня от момента всходов.  5мл (колпачок) растворите в 2 литрах воды.
Словом, если вы хотите сесть на диету, чтобы похудеть к лету – пожалуйста. Только помните: у ваших растений противоположная задача – соскочить с зимней голодовки и поправиться. Используйте препарат СПЕЛЕНЫШ рассада МНОГОЛЕТНИЕ РАСТЕНИЯ, кормите свои цветы и живите в красоте и гармонии.


Уважаемые дачники, спрашивайте продукцию компании Мера из этой статьи во всех магазинах Волгограда и области!

Уважаемые владельцы магазинов, ваш оптовый поставщик продукции компании Мера в Волгограде и Волгоградской области
Семена-База.РФ
https://semena-baza.ru/​​​​​​​
8-995-40-84-777
8-995-40-83-777
agro-holding@mail.ru
Рассказать друзьям

Отзывы (0)

У данного товара пока нет отзывов

Оставьте свой отзыв!

Написать отзыв
Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на semena-baza.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


  • Отзывы (0)
  • Комментарии (0)
  • Вопросы (0)

Фильтр:

Общий рейтинг (0)
  • Общий рейтинг (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)

С фото (0)

Сортировать по:

Самые новые
  • Самые новые
  • Самые старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
  • Самые полезные

Ничего не найдено

Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на semena-baza.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:

Я новый пользователь

Ничего не найдено

Ответить
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на semena-baza.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:

Я новый пользователь

Задать вопрос
Написание вопроса требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на semena-baza.ru

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:

Я новый пользователь

Ничего не найдено

Мой город
Волгоград
ул. Историческая 181 стр.1 (Музей семян)